奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:02発 青山住宅
07:03着
07:03発
青山七丁目
07:04着
07:04発
青山六丁目
07:05着
07:05発
青山四丁目
07:07着
07:07発
青山二丁目
07:09着
07:09発
奈良阪
07:10着
07:10発
奈良阪南口
07:11着
07:11発
般若寺
07:12着
07:12発
東之阪町
07:13着
07:13発
今在家
07:14着
07:14発
手貝町
07:15着
07:15発
今小路
07:16着
07:16発
押上町
07:18着
07:18発
県庁前
07:20着
07:21発
近鉄奈良駅
07:22着
07:22発
油阪船橋商店街
07:22着
07:22発
大宮町一丁目 0分
07:27着
JR奈良駅西口 5分