奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:15発

所要時間(概算)
06:55発 青山住宅
06:56着
06:56発
青山七丁目
06:57着
06:57発
青山六丁目
06:58着
06:58発
青山四丁目
07:00着
07:00発
青山二丁目
07:02着
07:02発
奈良阪
07:03着
07:03発
奈良阪南口
07:04着
07:04発
般若寺
07:05着
07:05発
東之阪町
07:06着
07:06発
今在家
07:07着
07:07発
手貝町
07:08着
07:08発
今小路
07:09着
07:09発
押上町
07:11着
07:11発
県庁前
07:13着
07:14発
近鉄奈良駅
07:15着
07:15発
油阪船橋商店街
07:15着
07:15発
大宮町一丁目 0分
07:20着
JR奈良駅西口 5分