奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 06:50発

所要時間(概算)
06:31発 青山住宅
06:32着
06:32発
青山七丁目
06:33着
06:33発
青山六丁目
06:34着
06:34発
青山四丁目
06:36着
06:36発
青山二丁目
06:38着
06:38発
奈良阪
06:39着
06:39発
奈良阪南口
06:40着
06:40発
般若寺
06:41着
06:41発
東之阪町
06:42着
06:42発
今在家
06:43着
06:43発
手貝町
06:44着
06:44発
今小路
06:45着
06:45発
押上町
06:46着
06:46発
県庁前
06:48着
06:49発
近鉄奈良駅
06:50着
06:50発
油阪船橋商店街
06:50着
06:50発
大宮町一丁目 0分
06:55着
JR奈良駅西口 5分