奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 22:51発

所要時間(概算)
22:37発 青山住宅
22:37着
22:37発
青山七丁目
22:38着
22:38発
青山六丁目
22:39着
22:39発
青山四丁目
22:40着
22:40発
青山二丁目
22:41着
22:41発
奈良阪
22:42着
22:42発
奈良阪南口
22:43着
22:43発
般若寺
22:44着
22:44発
東之阪町
22:44着
22:44発
今在家
22:45着
22:45発
手貝町
22:46着
22:46発
今小路
22:47着
22:47発
押上町
22:48着
22:48発
県庁前
22:49着
22:50発
近鉄奈良駅
22:51着
22:51発
油阪船橋商店街
22:51着
22:51発
大宮町一丁目 0分
22:56着
JR奈良駅西口 5分