奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 22:38発

所要時間(概算)
22:24発 青山住宅
22:24着
22:24発
青山七丁目
22:25着
22:25発
青山六丁目
22:26着
22:26発
青山四丁目
22:27着
22:27発
青山二丁目
22:28着
22:28発
奈良阪
22:29着
22:29発
奈良阪南口
22:30着
22:30発
般若寺
22:31着
22:31発
東之阪町
22:31着
22:31発
今在家
22:32着
22:32発
手貝町
22:33着
22:33発
今小路
22:34着
22:34発
押上町
22:35着
22:35発
県庁前
22:36着
22:37発
近鉄奈良駅
22:38着
22:38発
油阪船橋商店街
22:38着
22:38発
大宮町一丁目 0分
22:43着
JR奈良駅西口 5分