奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 22:21発

所要時間(概算)
22:07発 青山住宅
22:07着
22:07発
青山七丁目
22:08着
22:08発
青山六丁目
22:09着
22:09発
青山四丁目
22:10着
22:10発
青山二丁目
22:11着
22:11発
奈良阪
22:12着
22:12発
奈良阪南口
22:13着
22:13発
般若寺
22:14着
22:14発
東之阪町
22:14着
22:14発
今在家
22:15着
22:15発
手貝町
22:16着
22:16発
今小路
22:17着
22:17発
押上町
22:18着
22:18発
県庁前
22:19着
22:20発
近鉄奈良駅
22:21着
22:21発
油阪船橋商店街
22:21着
22:21発
大宮町一丁目 0分
22:26着
JR奈良駅西口 5分