奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 21:47発

所要時間(概算)
21:33発 青山住宅
21:33着
21:33発
青山七丁目
21:34着
21:34発
青山六丁目
21:35着
21:35発
青山四丁目
21:36着
21:36発
青山二丁目
21:37着
21:37発
奈良阪
21:38着
21:38発
奈良阪南口
21:39着
21:39発
般若寺
21:40着
21:40発
東之阪町
21:40着
21:40発
今在家
21:41着
21:41発
手貝町
21:42着
21:42発
今小路
21:43着
21:43発
押上町
21:44着
21:44発
県庁前
21:45着
21:46発
近鉄奈良駅
21:47着
21:47発
油阪船橋商店街
21:47着
21:47発
大宮町一丁目 0分
21:52着
JR奈良駅西口 5分