奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 21:27発

所要時間(概算)
21:13発 青山住宅
21:13着
21:13発
青山七丁目
21:14着
21:14発
青山六丁目
21:15着
21:15発
青山四丁目
21:16着
21:16発
青山二丁目
21:17着
21:17発
奈良阪
21:18着
21:18発
奈良阪南口
21:19着
21:19発
般若寺
21:20着
21:20発
東之阪町
21:20着
21:20発
今在家
21:21着
21:21発
手貝町
21:22着
21:22発
今小路
21:23着
21:23発
押上町
21:24着
21:24発
県庁前
21:25着
21:26発
近鉄奈良駅
21:27着
21:27発
油阪船橋商店街
21:27着
21:27発
大宮町一丁目 0分
21:32着
JR奈良駅西口 5分