奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 21:16発

所要時間(概算)
21:02発 青山住宅
21:02着
21:02発
青山七丁目
21:03着
21:03発
青山六丁目
21:04着
21:04発
青山四丁目
21:05着
21:05発
青山二丁目
21:06着
21:06発
奈良阪
21:07着
21:07発
奈良阪南口
21:08着
21:08発
般若寺
21:09着
21:09発
東之阪町
21:09着
21:09発
今在家
21:10着
21:10発
手貝町
21:11着
21:11発
今小路
21:12着
21:12発
押上町
21:13着
21:13発
県庁前
21:14着
21:15発
近鉄奈良駅
21:16着
21:16発
油阪船橋商店街
21:16着
21:16発
大宮町一丁目 0分
21:21着
JR奈良駅西口 5分