奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 20:56発

所要時間(概算)
20:40発 青山住宅
20:40着
20:40発
青山七丁目
20:41着
20:41発
青山六丁目
20:42着
20:42発
青山四丁目
20:43着
20:43発
青山二丁目
20:45着
20:45発
奈良阪
20:46着
20:46発
奈良阪南口
20:47着
20:47発
般若寺
20:48着
20:48発
東之阪町
20:48着
20:48発
今在家
20:49着
20:49発
手貝町
20:50着
20:50発
今小路
20:51着
20:51発
押上町
20:52着
20:52発
県庁前
20:54着
20:55発
近鉄奈良駅
20:56着
20:56発
油阪船橋商店街
20:56着
20:56発
大宮町一丁目 0分
21:01着
JR奈良駅西口 5分