奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 20:43発

所要時間(概算)
20:27発 青山住宅
20:27着
20:27発
青山七丁目
20:28着
20:28発
青山六丁目
20:29着
20:29発
青山四丁目
20:30着
20:30発
青山二丁目
20:32着
20:32発
奈良阪
20:33着
20:33発
奈良阪南口
20:34着
20:34発
般若寺
20:35着
20:35発
東之阪町
20:35着
20:35発
今在家
20:36着
20:36発
手貝町
20:37着
20:37発
今小路
20:38着
20:38発
押上町
20:39着
20:39発
県庁前
20:41着
20:42発
近鉄奈良駅
20:43着
20:43発
油阪船橋商店街
20:43着
20:43発
大宮町一丁目 0分
20:48着
JR奈良駅西口 5分