奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 20:35発

所要時間(概算)
20:19発 青山住宅
20:19着
20:19発
青山七丁目
20:20着
20:20発
青山六丁目
20:21着
20:21発
青山四丁目
20:22着
20:22発
青山二丁目
20:24着
20:24発
奈良阪
20:25着
20:25発
奈良阪南口
20:26着
20:26発
般若寺
20:27着
20:27発
東之阪町
20:27着
20:27発
今在家
20:28着
20:28発
手貝町
20:29着
20:29発
今小路
20:30着
20:30発
押上町
20:31着
20:31発
県庁前
20:33着
20:34発
近鉄奈良駅
20:35着
20:35発
油阪船橋商店街
20:35着
20:35発
大宮町一丁目 0分
20:40着
JR奈良駅西口 5分