奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:50発 青山住宅
19:50着
19:50発
青山七丁目
19:51着
19:51発
青山六丁目
19:52着
19:52発
青山四丁目
19:53着
19:53発
青山二丁目
19:55着
19:55発
奈良阪
19:56着
19:56発
奈良阪南口
19:57着
19:57発
般若寺
19:58着
19:58発
東之阪町
19:59着
19:59発
今在家
20:00着
20:00発
手貝町
20:01着
20:01発
今小路
20:02着
20:02発
押上町
20:03着
20:03発
県庁前
20:05着
20:06発
近鉄奈良駅
20:07着
20:07発
油阪船橋商店街
20:07着
20:07発
大宮町一丁目 0分
20:12着
JR奈良駅西口 5分