奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:33発 青山住宅
19:33着
19:33発
青山七丁目
19:34着
19:34発
青山六丁目
19:35着
19:35発
青山四丁目
19:36着
19:36発
青山二丁目
19:38着
19:38発
奈良阪
19:39着
19:39発
奈良阪南口
19:40着
19:40発
般若寺
19:41着
19:41発
東之阪町
19:42着
19:42発
今在家
19:43着
19:43発
手貝町
19:44着
19:44発
今小路
19:45着
19:45発
押上町
19:46着
19:46発
県庁前
19:48着
19:49発
近鉄奈良駅
19:50着
19:50発
油阪船橋商店街
19:50着
19:50発
大宮町一丁目 0分
19:55着
JR奈良駅西口 5分