奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 19:40発

所要時間(概算)
19:23発 青山住宅
19:23着
19:23発
青山七丁目
19:24着
19:24発
青山六丁目
19:25着
19:25発
青山四丁目
19:26着
19:26発
青山二丁目
19:28着
19:28発
奈良阪
19:29着
19:29発
奈良阪南口
19:30着
19:30発
般若寺
19:31着
19:31発
東之阪町
19:32着
19:32発
今在家
19:33着
19:33発
手貝町
19:34着
19:34発
今小路
19:35着
19:35発
押上町
19:36着
19:36発
県庁前
19:38着
19:39発
近鉄奈良駅
19:40着
19:40発
油阪船橋商店街
19:40着
19:40発
大宮町一丁目 0分
19:45着
JR奈良駅西口 5分