奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年10月20日(日) 19:20発

所要時間(概算)
19:03発 青山住宅
19:03着
19:03発
青山七丁目
19:04着
19:04発
青山六丁目
19:05着
19:05発
青山四丁目
19:06着
19:06発
青山二丁目
19:08着
19:08発
奈良阪
19:09着
19:09発
奈良阪南口
19:10着
19:10発
般若寺
19:11着
19:11発
東之阪町
19:12着
19:12発
今在家
19:13着
19:13発
手貝町
19:14着
19:14発
今小路
19:15着
19:15発
押上町
19:16着
19:16発
県庁前
19:18着
19:19発
近鉄奈良駅
19:20着
19:20発
油阪船橋商店街
19:20着
19:20発
大宮町一丁目 0分
19:25着
JR奈良駅西口 5分