奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 19:06発

所要時間(概算)
18:49発 青山住宅
18:49着
18:49発
青山七丁目
18:50着
18:50発
青山六丁目
18:51着
18:51発
青山四丁目
18:52着
18:52発
青山二丁目
18:54着
18:54発
奈良阪
18:55着
18:55発
奈良阪南口
18:56着
18:56発
般若寺
18:57着
18:57発
東之阪町
18:58着
18:58発
今在家
18:59着
18:59発
手貝町
19:00着
19:00発
今小路
19:01着
19:01発
押上町
19:02着
19:02発
県庁前
19:04着
19:05発
近鉄奈良駅
19:06着
19:06発
油阪船橋商店街
19:06着
19:06発
大宮町一丁目 0分
19:11着
JR奈良駅西口 5分