奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:40発 青山住宅
18:40着
18:40発
青山七丁目
18:41着
18:41発
青山六丁目
18:42着
18:42発
青山四丁目
18:43着
18:43発
青山二丁目
18:45着
18:45発
奈良阪
18:46着
18:46発
奈良阪南口
18:47着
18:47発
般若寺
18:48着
18:48発
東之阪町
18:49着
18:49発
今在家
18:50着
18:50発
手貝町
18:51着
18:51発
今小路
18:52着
18:52発
押上町
18:54着
18:54発
県庁前
18:56着
18:57発
近鉄奈良駅
18:58着
18:58発
油阪船橋商店街
18:58着
18:58発
大宮町一丁目 0分
19:03着
JR奈良駅西口 5分