奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:33発 青山住宅
18:33着
18:33発
青山七丁目
18:34着
18:34発
青山六丁目
18:35着
18:35発
青山四丁目
18:36着
18:36発
青山二丁目
18:38着
18:38発
奈良阪
18:39着
18:39発
奈良阪南口
18:40着
18:40発
般若寺
18:41着
18:41発
東之阪町
18:42着
18:42発
今在家
18:43着
18:43発
手貝町
18:44着
18:44発
今小路
18:45着
18:45発
押上町
18:47着
18:47発
県庁前
18:49着
18:50発
近鉄奈良駅
18:51着
18:51発
油阪船橋商店街
18:51着
18:51発
大宮町一丁目 0分
18:56着
JR奈良駅西口 5分