奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年10月20日(日) 18:38発

所要時間(概算)
18:20発 青山住宅
18:20着
18:20発
青山七丁目
18:21着
18:21発
青山六丁目
18:22着
18:22発
青山四丁目
18:23着
18:23発
青山二丁目
18:25着
18:25発
奈良阪
18:26着
18:26発
奈良阪南口
18:27着
18:27発
般若寺
18:28着
18:28発
東之阪町
18:29着
18:29発
今在家
18:30着
18:30発
手貝町
18:31着
18:31発
今小路
18:32着
18:32発
押上町
18:34着
18:34発
県庁前
18:36着
18:37発
近鉄奈良駅
18:38着
18:38発
油阪船橋商店街
18:38着
18:38発
大宮町一丁目 0分
18:43着
JR奈良駅西口 5分