奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年10月20日(日) 18:28発

所要時間(概算)
18:10発 青山住宅
18:10着
18:10発
青山七丁目
18:11着
18:11発
青山六丁目
18:12着
18:12発
青山四丁目
18:13着
18:13発
青山二丁目
18:15着
18:15発
奈良阪
18:16着
18:16発
奈良阪南口
18:17着
18:17発
般若寺
18:18着
18:18発
東之阪町
18:19着
18:19発
今在家
18:20着
18:20発
手貝町
18:21着
18:21発
今小路
18:22着
18:22発
押上町
18:24着
18:24発
県庁前
18:26着
18:27発
近鉄奈良駅
18:28着
18:28発
油阪船橋商店街
18:28着
18:28発
大宮町一丁目 0分
18:33着
JR奈良駅西口 5分