奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 18:22発

所要時間(概算)
18:04発 青山住宅
18:04着
18:04発
青山七丁目
18:05着
18:05発
青山六丁目
18:06着
18:06発
青山四丁目
18:07着
18:07発
青山二丁目
18:09着
18:09発
奈良阪
18:10着
18:10発
奈良阪南口
18:11着
18:11発
般若寺
18:12着
18:12発
東之阪町
18:13着
18:13発
今在家
18:14着
18:14発
手貝町
18:15着
18:15発
今小路
18:16着
18:16発
押上町
18:18着
18:18発
県庁前
18:20着
18:21発
近鉄奈良駅
18:22着
18:22発
油阪船橋商店街
18:22着
18:22発
大宮町一丁目 0分
18:27着
JR奈良駅西口 5分