奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 18:04発

所要時間(概算)
17:44発 青山住宅
17:44着
17:44発
青山七丁目
17:45着
17:45発
青山六丁目
17:46着
17:46発
青山四丁目
17:48着
17:48発
青山二丁目
17:50着
17:50発
奈良阪
17:51着
17:51発
奈良阪南口
17:52着
17:52発
般若寺
17:53着
17:53発
東之阪町
17:54着
17:54発
今在家
17:55着
17:55発
手貝町
17:56着
17:56発
今小路
17:57着
17:57発
押上町
18:00着
18:00発
県庁前
18:02着
18:03発
近鉄奈良駅
18:04着
18:04発
油阪船橋商店街
18:04着
18:04発
大宮町一丁目 0分
18:09着
JR奈良駅西口 5分