奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:30発 青山住宅
17:30着
17:30発
青山七丁目
17:31着
17:31発
青山六丁目
17:32着
17:32発
青山四丁目
17:34着
17:34発
青山二丁目
17:36着
17:36発
奈良阪
17:37着
17:37発
奈良阪南口
17:38着
17:38発
般若寺
17:39着
17:39発
東之阪町
17:40着
17:40発
今在家
17:41着
17:41発
手貝町
17:42着
17:42発
今小路
17:43着
17:43発
押上町
17:46着
17:46発
県庁前
17:48着
17:49発
近鉄奈良駅
17:50着
17:50発
油阪船橋商店街
17:50着
17:50発
大宮町一丁目 0分
17:55着
JR奈良駅西口 5分