奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:20発 青山住宅
17:20着
17:20発
青山七丁目
17:21着
17:21発
青山六丁目
17:22着
17:22発
青山四丁目
17:24着
17:24発
青山二丁目
17:26着
17:26発
奈良阪
17:27着
17:27発
奈良阪南口
17:28着
17:28発
般若寺
17:29着
17:29発
東之阪町
17:30着
17:30発
今在家
17:31着
17:31発
手貝町
17:32着
17:32発
今小路
17:33着
17:33発
押上町
17:36着
17:36発
県庁前
17:38着
17:39発
近鉄奈良駅
17:40着
17:40発
油阪船橋商店街
17:40着
17:40発
大宮町一丁目 0分
17:45着
JR奈良駅西口 5分