奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:35発

所要時間(概算)
17:15発 青山住宅
17:15着
17:15発
青山七丁目
17:16着
17:16発
青山六丁目
17:17着
17:17発
青山四丁目
17:19着
17:19発
青山二丁目
17:21着
17:21発
奈良阪
17:22着
17:22発
奈良阪南口
17:23着
17:23発
般若寺
17:24着
17:24発
東之阪町
17:25着
17:25発
今在家
17:26着
17:26発
手貝町
17:27着
17:27発
今小路
17:28着
17:28発
押上町
17:31着
17:31発
県庁前
17:33着
17:34発
近鉄奈良駅
17:35着
17:35発
油阪船橋商店街
17:35着
17:35発
大宮町一丁目 0分
17:40着
JR奈良駅西口 5分