奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:08発 青山住宅
17:08着
17:08発
青山七丁目
17:09着
17:09発
青山六丁目
17:10着
17:10発
青山四丁目
17:12着
17:12発
青山二丁目
17:14着
17:14発
奈良阪
17:15着
17:15発
奈良阪南口
17:16着
17:16発
般若寺
17:17着
17:17発
東之阪町
17:18着
17:18発
今在家
17:19着
17:19発
手貝町
17:20着
17:20発
今小路
17:21着
17:21発
押上町
17:24着
17:24発
県庁前
17:26着
17:27発
近鉄奈良駅
17:28着
17:28発
油阪船橋商店街
17:28着
17:28発
大宮町一丁目 0分
17:33着
JR奈良駅西口 5分