奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:20発

所要時間(概算)
17:00発 青山住宅
17:00着
17:00発
青山七丁目
17:01着
17:01発
青山六丁目
17:02着
17:02発
青山四丁目
17:04着
17:04発
青山二丁目
17:06着
17:06発
奈良阪
17:07着
17:07発
奈良阪南口
17:08着
17:08発
般若寺
17:09着
17:09発
東之阪町
17:10着
17:10発
今在家
17:11着
17:11発
手貝町
17:12着
17:12発
今小路
17:13着
17:13発
押上町
17:16着
17:16発
県庁前
17:18着
17:19発
近鉄奈良駅
17:20着
17:20発
油阪船橋商店街
17:20着
17:20発
大宮町一丁目 0分
17:25着
JR奈良駅西口 5分