奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:10発

所要時間(概算)
16:50発 青山住宅
16:50着
16:50発
青山七丁目
16:51着
16:51発
青山六丁目
16:52着
16:52発
青山四丁目
16:54着
16:54発
青山二丁目
16:56着
16:56発
奈良阪
16:57着
16:57発
奈良阪南口
16:58着
16:58発
般若寺
16:59着
16:59発
東之阪町
17:00着
17:00発
今在家
17:01着
17:01発
手貝町
17:02着
17:02発
今小路
17:03着
17:03発
押上町
17:06着
17:06発
県庁前
17:08着
17:09発
近鉄奈良駅
17:10着
17:10発
油阪船橋商店街
17:10着
17:10発
大宮町一丁目 0分
17:15着
JR奈良駅西口 5分