奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 16:57発

所要時間(概算)
16:37発 青山住宅
16:37着
16:37発
青山七丁目
16:38着
16:38発
青山六丁目
16:39着
16:39発
青山四丁目
16:41着
16:41発
青山二丁目
16:43着
16:43発
奈良阪
16:44着
16:44発
奈良阪南口
16:45着
16:45発
般若寺
16:46着
16:46発
東之阪町
16:47着
16:47発
今在家
16:48着
16:48発
手貝町
16:49着
16:49発
今小路
16:50着
16:50発
押上町
16:53着
16:53発
県庁前
16:55着
16:56発
近鉄奈良駅
16:57着
16:57発
油阪船橋商店街
16:57着
16:57発
大宮町一丁目 0分
17:02着
JR奈良駅西口 5分