奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:26発 青山住宅
16:26着
16:26発
青山七丁目
16:27着
16:27発
青山六丁目
16:28着
16:28発
青山四丁目
16:30着
16:30発
青山二丁目
16:32着
16:32発
奈良阪
16:33着
16:33発
奈良阪南口
16:34着
16:34発
般若寺
16:35着
16:35発
東之阪町
16:36着
16:36発
今在家
16:37着
16:37発
手貝町
16:38着
16:38発
今小路
16:39着
16:39発
押上町
16:42着
16:42発
県庁前
16:44着
16:45発
近鉄奈良駅
16:46着
16:46発
油阪船橋商店街
16:46着
16:46発
大宮町一丁目 0分
16:51着
JR奈良駅西口 5分