奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:11発 青山住宅
16:11着
16:11発
青山七丁目
16:12着
16:12発
青山六丁目
16:13着
16:13発
青山四丁目
16:15着
16:15発
青山二丁目
16:17着
16:17発
奈良阪
16:18着
16:18発
奈良阪南口
16:19着
16:19発
般若寺
16:20着
16:20発
東之阪町
16:21着
16:21発
今在家
16:22着
16:22発
手貝町
16:23着
16:23発
今小路
16:24着
16:24発
押上町
16:27着
16:27発
県庁前
16:29着
16:30発
近鉄奈良駅
16:31着
16:31発
油阪船橋商店街
16:31着
16:31発
大宮町一丁目 0分
16:36着
JR奈良駅西口 5分