奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 16:17発

所要時間(概算)
15:57発 青山住宅
15:57着
15:57発
青山七丁目
15:58着
15:58発
青山六丁目
15:59着
15:59発
青山四丁目
16:01着
16:01発
青山二丁目
16:03着
16:03発
奈良阪
16:04着
16:04発
奈良阪南口
16:05着
16:05発
般若寺
16:06着
16:06発
東之阪町
16:07着
16:07発
今在家
16:08着
16:08発
手貝町
16:09着
16:09発
今小路
16:10着
16:10発
押上町
16:13着
16:13発
県庁前
16:15着
16:16発
近鉄奈良駅
16:17着
16:17発
油阪船橋商店街
16:17着
16:17発
大宮町一丁目 0分
16:22着
JR奈良駅西口 5分