奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 10:07発

所要時間(概算)
09:47発 青山住宅
09:48着
09:48発
青山七丁目
09:49着
09:49発
青山六丁目
09:50着
09:50発
青山四丁目
09:52着
09:52発
青山二丁目
09:54着
09:54発
奈良阪
09:55着
09:55発
奈良阪南口
09:56着
09:56発
般若寺
09:57着
09:57発
東之阪町
09:58着
09:58発
今在家
09:59着
09:59発
手貝町
10:00着
10:00発
今小路
10:01着
10:01発
押上町
10:03着
10:03発
県庁前
10:05着
10:06発
近鉄奈良駅
10:07着
10:07発
油阪船橋商店街
10:07着
10:07発
大宮町一丁目 0分
10:12着
JR奈良駅西口 5分