奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:45発 青山住宅
06:46着
06:46発
青山七丁目
06:47着
06:47発
青山六丁目
06:48着
06:48発
青山四丁目
06:50着
06:50発
青山二丁目
06:52着
06:52発
奈良阪
06:53着
06:53発
奈良阪南口
06:54着
06:54発
般若寺
06:55着
06:55発
東之阪町
06:56着
06:56発
今在家
06:57着
06:57発
手貝町
06:58着
06:58発
今小路
06:59着
06:59発
押上町
07:00着
07:00発
県庁前
07:02着
07:03発
近鉄奈良駅
07:04着
07:04発
油阪船橋商店街
07:04着
07:04発
大宮町一丁目 0分
07:09着
JR奈良駅西口 5分