奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:14発 青山住宅
06:15着
06:15発
青山七丁目
06:16着
06:16発
青山六丁目
06:17着
06:17発
青山四丁目
06:19着
06:19発
青山二丁目
06:21着
06:21発
奈良阪
06:22着
06:22発
奈良阪南口
06:23着
06:23発
般若寺
06:24着
06:24発
東之阪町
06:25着
06:25発
今在家
06:26着
06:26発
手貝町
06:27着
06:27発
今小路
06:28着
06:28発
押上町
06:29着
06:29発
県庁前
06:31着
06:32発
近鉄奈良駅
06:33着
06:33発
油阪船橋商店街
06:33着
06:33発
大宮町一丁目 0分
06:38着
JR奈良駅西口 5分