奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 06:18発

所要時間(概算)
05:59発 青山住宅
06:00着
06:00発
青山七丁目
06:01着
06:01発
青山六丁目
06:02着
06:02発
青山四丁目
06:04着
06:04発
青山二丁目
06:06着
06:06発
奈良阪
06:07着
06:07発
奈良阪南口
06:08着
06:08発
般若寺
06:09着
06:09発
東之阪町
06:10着
06:10発
今在家
06:11着
06:11発
手貝町
06:12着
06:12発
今小路
06:13着
06:13発
押上町
06:14着
06:14発
県庁前
06:16着
06:17発
近鉄奈良駅
06:18着
06:18発
油阪船橋商店街
06:18着
06:18発
大宮町一丁目 0分
06:23着
JR奈良駅西口 5分