奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 06:05発

所要時間(概算)
05:46発 青山住宅
05:47着
05:47発
青山七丁目
05:48着
05:48発
青山六丁目
05:49着
05:49発
青山四丁目
05:51着
05:51発
青山二丁目
05:53着
05:53発
奈良阪
05:54着
05:54発
奈良阪南口
05:55着
05:55発
般若寺
05:56着
05:56発
東之阪町
05:57着
05:57発
今在家
05:58着
05:58発
手貝町
05:59着
05:59発
今小路
06:00着
06:00発
押上町
06:01着
06:01発
県庁前
06:03着
06:04発
近鉄奈良駅
06:05着
06:05発
油阪船橋商店街
06:05着
06:05発
大宮町一丁目 0分
06:10着
JR奈良駅西口 5分