奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 16:05発

所要時間(概算)
15:45発 青山住宅
15:45着
15:45発
青山七丁目
15:46着
15:46発
青山六丁目
15:47着
15:47発
青山四丁目
15:49着
15:49発
青山二丁目
15:51着
15:51発
奈良阪
15:52着
15:52発
奈良阪南口
15:53着
15:53発
般若寺
15:54着
15:54発
東之阪町
15:55着
15:55発
今在家
15:56着
15:56発
手貝町
15:57着
15:57発
今小路
15:58着
15:58発
押上町
16:01着
16:01発
県庁前
16:03着
16:04発
近鉄奈良駅
16:05着
16:05発
油阪船橋商店街
16:05着
16:05発
大宮町一丁目 0分
16:10着
JR奈良駅西口 5分