奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 15:50発

所要時間(概算)
15:30発 青山住宅
15:30着
15:30発
青山七丁目
15:31着
15:31発
青山六丁目
15:32着
15:32発
青山四丁目
15:34着
15:34発
青山二丁目
15:36着
15:36発
奈良阪
15:37着
15:37発
奈良阪南口
15:38着
15:38発
般若寺
15:39着
15:39発
東之阪町
15:40着
15:40発
今在家
15:41着
15:41発
手貝町
15:42着
15:42発
今小路
15:43着
15:43発
押上町
15:46着
15:46発
県庁前
15:48着
15:49発
近鉄奈良駅
15:50着
15:50発
油阪船橋商店街
15:50着
15:50発
大宮町一丁目 0分
15:55着
JR奈良駅西口 5分