奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 15:35発

所要時間(概算)
15:15発 青山住宅
15:15着
15:15発
青山七丁目
15:16着
15:16発
青山六丁目
15:17着
15:17発
青山四丁目
15:19着
15:19発
青山二丁目
15:21着
15:21発
奈良阪
15:22着
15:22発
奈良阪南口
15:23着
15:23発
般若寺
15:24着
15:24発
東之阪町
15:25着
15:25発
今在家
15:26着
15:26発
手貝町
15:27着
15:27発
今小路
15:28着
15:28発
押上町
15:31着
15:31発
県庁前
15:33着
15:34発
近鉄奈良駅
15:35着
15:35発
油阪船橋商店街
15:35着
15:35発
大宮町一丁目 0分
15:40着
JR奈良駅西口 5分