奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 15:04発

所要時間(概算)
14:45発 青山住宅
14:45着
14:45発
青山七丁目
14:46着
14:46発
青山六丁目
14:47着
14:47発
青山四丁目
14:49着
14:49発
青山二丁目
14:51着
14:51発
奈良阪
14:52着
14:52発
奈良阪南口
14:53着
14:53発
般若寺
14:54着
14:54発
東之阪町
14:55着
14:55発
今在家
14:56着
14:56発
手貝町
14:57着
14:57発
今小路
14:58着
14:58発
押上町
15:00着
15:00発
県庁前
15:02着
15:03発
近鉄奈良駅
15:04着
15:04発
油阪船橋商店街
15:04着
15:04発
大宮町一丁目 0分
15:09着
JR奈良駅西口 5分