奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 14:04発

所要時間(概算)
13:45発 青山住宅
13:45着
13:45発
青山七丁目
13:46着
13:46発
青山六丁目
13:47着
13:47発
青山四丁目
13:49着
13:49発
青山二丁目
13:51着
13:51発
奈良阪
13:52着
13:52発
奈良阪南口
13:53着
13:53発
般若寺
13:54着
13:54発
東之阪町
13:55着
13:55発
今在家
13:56着
13:56発
手貝町
13:57着
13:57発
今小路
13:58着
13:58発
押上町
14:00着
14:00発
県庁前
14:02着
14:03発
近鉄奈良駅
14:04着
14:04発
油阪船橋商店街
14:04着
14:04発
大宮町一丁目 0分
14:09着
JR奈良駅西口 5分