奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 13:34発

所要時間(概算)
13:15発 青山住宅
13:15着
13:15発
青山七丁目
13:16着
13:16発
青山六丁目
13:17着
13:17発
青山四丁目
13:19着
13:19発
青山二丁目
13:21着
13:21発
奈良阪
13:22着
13:22発
奈良阪南口
13:23着
13:23発
般若寺
13:24着
13:24発
東之阪町
13:25着
13:25発
今在家
13:26着
13:26発
手貝町
13:27着
13:27発
今小路
13:28着
13:28発
押上町
13:30着
13:30発
県庁前
13:32着
13:33発
近鉄奈良駅
13:34着
13:34発
油阪船橋商店街
13:34着
13:34発
大宮町一丁目 0分
13:39着
JR奈良駅西口 5分