奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 13:04発

所要時間(概算)
12:45発 青山住宅
12:45着
12:45発
青山七丁目
12:46着
12:46発
青山六丁目
12:47着
12:47発
青山四丁目
12:49着
12:49発
青山二丁目
12:51着
12:51発
奈良阪
12:52着
12:52発
奈良阪南口
12:53着
12:53発
般若寺
12:54着
12:54発
東之阪町
12:55着
12:55発
今在家
12:56着
12:56発
手貝町
12:57着
12:57発
今小路
12:58着
12:58発
押上町
13:00着
13:00発
県庁前
13:02着
13:03発
近鉄奈良駅
13:04着
13:04発
油阪船橋商店街
13:04着
13:04発
大宮町一丁目 0分
13:09着
JR奈良駅西口 5分