奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 12:34発

所要時間(概算)
12:15発 青山住宅
12:15着
12:15発
青山七丁目
12:16着
12:16発
青山六丁目
12:17着
12:17発
青山四丁目
12:19着
12:19発
青山二丁目
12:21着
12:21発
奈良阪
12:22着
12:22発
奈良阪南口
12:23着
12:23発
般若寺
12:24着
12:24発
東之阪町
12:25着
12:25発
今在家
12:26着
12:26発
手貝町
12:27着
12:27発
今小路
12:28着
12:28発
押上町
12:30着
12:30発
県庁前
12:32着
12:33発
近鉄奈良駅
12:34着
12:34発
油阪船橋商店街
12:34着
12:34発
大宮町一丁目 0分
12:39着
JR奈良駅西口 5分