奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年10月20日(日) 09:44発

所要時間(概算)
09:24発 青山住宅
09:25着
09:25発
青山七丁目
09:26着
09:26発
青山六丁目
09:27着
09:27発
青山四丁目
09:29着
09:29発
青山二丁目
09:31着
09:31発
奈良阪
09:32着
09:32発
奈良阪南口
09:33着
09:33発
般若寺
09:34着
09:34発
東之阪町
09:35着
09:35発
今在家
09:36着
09:36発
手貝町
09:37着
09:37発
今小路
09:38着
09:38発
押上町
09:40着
09:40発
県庁前
09:42着
09:43発
近鉄奈良駅
09:44着
09:44発
油阪船橋商店街
09:44着
09:44発
大宮町一丁目 0分
09:49着
JR奈良駅西口 5分