奈良交通バス118(平城営業所)系統
JR奈良駅西口方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 09:32発

所要時間(概算)
09:12発 青山住宅
09:13着
09:13発
青山七丁目
09:14着
09:14発
青山六丁目
09:15着
09:15発
青山四丁目
09:17着
09:17発
青山二丁目
09:19着
09:19発
奈良阪
09:20着
09:20発
奈良阪南口
09:21着
09:21発
般若寺
09:22着
09:22発
東之阪町
09:23着
09:23発
今在家
09:24着
09:24発
手貝町
09:25着
09:25発
今小路
09:26着
09:26発
押上町
09:28着
09:28発
県庁前
09:30着
09:31発
近鉄奈良駅
09:32着
09:32発
油阪船橋商店街
09:32着
09:32発
大宮町一丁目 0分
09:37着
JR奈良駅西口 5分