奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 23:51発

所要時間(概算)
23:51着
23:51発
油阪船橋商店街
23:54着
23:54発
近鉄奈良駅 3分
23:55着
23:55発
県庁前 4分
23:56着
23:56発
押上町 5分
23:57着
23:57発
今小路 6分
23:58着
23:58発
手貝町 7分
23:59着
23:59発
今在家 8分
23:59着
23:59発
東之阪町 8分
24:00着
24:00発
般若寺 9分
24:01着
24:01発
奈良阪南口 10分
24:02着
24:02発
奈良阪 11分
24:03着
24:03発
青山二丁目 12分
24:04着
24:04発
青山四丁目 13分
24:05着
24:05発
青山六丁目 14分
24:06着
24:06発
青山七丁目 15分
24:08着
青山住宅 17分