奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 23:33発

所要時間(概算)
23:33着
23:33発
油阪船橋商店街
23:36着
23:36発
近鉄奈良駅 3分
23:37着
23:37発
県庁前 4分
23:38着
23:38発
押上町 5分
23:39着
23:39発
今小路 6分
23:40着
23:40発
手貝町 7分
23:41着
23:41発
今在家 8分
23:41着
23:41発
東之阪町 8分
23:42着
23:42発
般若寺 9分
23:43着
23:43発
奈良阪南口 10分
23:44着
23:44発
奈良阪 11分
23:45着
23:45発
青山二丁目 12分
23:46着
23:46発
青山四丁目 13分
23:47着
23:47発
青山六丁目 14分
23:48着
23:48発
青山七丁目 15分
23:50着
青山住宅 17分